Cursed Hearts – Fesseln der Zeit von H. C. Hope

Cursed Hearts – Fesseln der Zeit von H. C. Hope

15 Minuten

Beschreibung

vor 2 Jahren
Ein uralter Fluch und eine Liebe, die gegen die Zeit kämpft
Spannende Romantasy für Fans von Rose Snow und Emily Bold
Eigentlich könnte der arrogante Ty Conteville sein Leben im puren
 Luxus in vollen Zügen genießen, wäre da nicht ein uralter
Fluch, der auf  ihm und seiner Familie lastet. Als Zeitjäger
ist er dazu verdammt, den  Menschen ihre Zeit zu stehlen.
Einsam fristet Ty sein Dasein – bis er an der Oxford-Universität
auf  Livia trifft, deren Zeit er nicht absorbieren kann. Eine
gefährliche und  faszinierende Mischung, denn sein
verbittertes Herz schlägt in ihrer  Gegenwart sofort höher.
Doch sie darf sein Geheimnis unter keinen  Umständen
herausfinden. Bald gerät Ty ins Fadenkreuz der Horatio, die
 ihn als letzten seiner Art ausmerzen wollen. Und sein Jäger
ist näher,  als er ahnt … Hier geht es zum E-Book
https://www.digitalpublishers.de/ebooks/cursed-hearts-fesseln-der-zeit/

Kommentare (0)

Lade Inhalte...

Abonnenten

jrbeacher
Karlstadt
Mdolus
Heidelberg
15
15
:
: