Audio #7 - Welche Magazine ich lese und welche Podcasts ich höre

necom Werbeagentur - Die Agentur-Sprechstunde Podcast01.09.17 12:36 Uhr

Der Anbieter hat die Sendung #7 - Welche Magazine ich lese und welche Podcasts ich höre leider aus dem Netz genommen.

Klicke hier für weitere Downloads des necom Werbeagentur - Die Agentur-Sprechstunde Podcast Podcasts!

Immer wieder werde ich gefragt, wie ich mich bei … von bastamedia

Dauer: 00:08:29 Immer wieder werde ich gefragt, wie ich mich bei der Themenvielfalt und den vielen Trends auf dem Laufenden halte. Ich lese ein paar ausgewählte Printmagazine (ja - Printmagazine :-)) und höre vor allem viele Podcasts. Hier die wichtigsten Magazine und Podcasts im Überblick: Gedrucktes auf Papier: --------------------------------- T3N - http://t3n.de/magazin/ Brand Eins - https://www.brandeins.de/archiv/ Business Punk - http://shop.business-punk.com/abos/ Podcasts zum Abonnieren: -------------------------------------- Smart Entrepreneur Radio von Matthew Mockridge - http://matthewmockridge.com/podcasts/ Digital Beat Podcast - https://www.digitalbeat.de/podcast/ Gedanken Tanken Podcast - https://www.gedankentanken.com/category/podcast/ Bits und so - http://www.bitsundso.de/ Gästeliste Geisterbahn - http://gaestelistegeisterbahn.de/ Einschlafen Podcast - http://einschlafen-podcast.de/
Der Inhalt ist eine Audio-Datei aus der Liste des Podcasts necom Werbeagentur - Die Agentur-Sprechstunde, die du hier downloaden und online anhören kannst. Informiere dich über den necom Werbeagentur - Die Agentur-Sprechstunde Podcast Download.

* Download/Wiedergabe im Player erfolgen direkt vom Server des Anbieters.

Stichwörter

Stichwort hinzufügen

Kommentare

All rights reserved

MP3 online hören: #7 - Welche Magazine ich lese und welche Podcasts ich höre

Podcast Download - Folge #7 - Welche Magazine ich lese und welche Podcasts ich höre online hören Verpasse keine Folge dieses Podcasts. #7 - Welche Magazine ich lese und welche Podcasts ich höre MP3 online hören, solange die Datei verfügbar ist. Die Dateien können jederzeit vom Anbieter offline genommen werden. Die Inhalte stammen nicht von podcast.de. Die Rechte liegen bei: All rights reserved Am Einfachsten informierst du dich über neue Downloads, indem du den Podcast necom Werbeagentur - Die Agentur-Sprechstunde abonnierst. Das geht per E-Mail, online oder mit einem Podcatcher und ohne iTunes. Ein Podcatcher ist eine spezielle Software zum Abonnieren und Herunterladen von Inhalten aus Podcasts.